Место

Конференция «Параллельные вычислительные технологии (ПаВТ) 2025» проводится 8–10 апреля 2025 г. в г. Москве в национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики".

Информация для иногородних участников

Иногородние участники могут самостоятельно забронировать места в гостиницах и апартаментах, находящихся в шаговой или транспортной доступности от места проведения конференции (г. Москва, Покровский бульвар, дом 11, строение 6), например:

• Эрмитаж (Дурасовский переулок, дом 7, строение 1). Цена за сутки от 4100 руб. Скидка 20% по промокоду для участников конференции. Есть завтраки. 1 минута пешком.
  • Red Brick Отель (Хохловский переулок, дом 10, строение 6). 20-25 минут пешком.
  • Чемодановъ (ул. Покровка, дом 2А). 8-11 минут пешком.
  • Glenver Garden (ул. Кожевническая, дом 4). 35-40 минут пешком.
  • Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka (ул. Покровка, дом 40, строение 2). 13-15 минут пешком.
  • Профессорская гостиница. Цена за сутки: 2300 руб. 36 минут на городском транспорте.
  • Более подробно о ближайших отелях: Отели рядом с Покровкой.